2014

Résultats de la phase d'admissibilité de l’examen de conducteur de taxi session 2014

 
 
Résultats de la phase d'admissibilité de l’examen de conducteur de taxi session 2014

La Préfecture de l’Indre communique la liste des candidats reçus au moins à une unité valeur de la phase d’admissibilité de l’examen du certificat de capacité professionnelle de conducteur de taxi, lors de la session du mois d’octobre 2014 :
ANSONNAUD Leslie (UV1, UV3)
AUGER Amandine (UV1, UV2, UV3)
AUPIAIS Suzanne (UV1, UV2, UV3)
BALLEREAU Frédéric (UV2, UV3)
BARBAUD Nathalie (UV1, UV2, UV3)
BARRE Virginie (UV3)
BON Tristan (UV1, UV2, UV3)
BOURSCHEIDT Killian (UV1, UV3)
BRAOUZEC Vanessa (UV1, UV2, UV3)
BRISSAUD Vincent (UV1, UV2, UV3)
BROUILLARD Emmanuel (UV3)
BUGEAUD Stéphane (UV2, UV3)
CASTEL Sébastien (UV1, UV2, UV3)
CHAMPIGNEUX Aurélie (UV1, UV2, UV3)
CORRE Frédérick (UV1, UV2, UV3)
CORRE Laetitia (UV1, UV2, UV3)
COTEUR Romain (UV1)
DA SILVA David (UV2, UV3)
DEBRAY Denis (UV1, UV2, UV3)
DELETRAZ Alexis (UV1, UV2, UV3)
DELOUP Christian (UV1, UV2, UV3)
DOVI Daté (UV2)
DUTHEIL Julien (UV1, UV2, UV3)
FOULATIER Sébastien (UV1, UV2, UV3)
GAGNEPAIN Jennifer (UV2)
GRENON Estelle (UV2)
GUICHARD Adrien (UV1, UV2, UV3)
HERAULT Jennifer (UV1, UV2, UV3)
HILAIRE Patrick (UV1, UV2, UV3)
HYMBERT Sylvanie (UV1, UV2, UV3)
IGUAZAR Boujemaa (UV3)
IIM Gabriel Rodolphe (UV1, UV2, UV3)
JANVOIE Virginie (UV1, UV2, UV3)
JEAN Julien (UV1, UV2, UV3)
LABESSE Sabrina (UV1)
LAJOIE Abeline (UV3)
LEBRANCHU Frédérique (UV2, UV3)
LEMAIGRE Anne-Sophie (UV1, UV2, UV3)
LE RALIER Jean-Marie (UV2)
LUTUN Simon (UV1, UV2, UV3)
MAITRE Christophe (UV1, UV3)
MARTINHO Paula (UV2)
MASSON Christelle (UV1, UV2, UV3)
MATRAT Frédéric (UV1)
MINARD Jérôme (UV1)
MINGOT Tiffany (UV1, UV3)
NEROT Marina (UV1, UV2, UV3)
PAGNARD Olivier (UV1, UV2, UV3)
PHAM Christopher (UV1, UV2, UV3)
PONNELLE Laure (UV1, UV2, UV3)
POULARD Manuella (UV3)
PUGLIESE Christine (UV1, UV2, UV3)
PUYBERTIER Géraldine (UV1, UV2, UV3)
RICHARD Elie (UV1, UV3)
ROGER Romuald (UV1, UV2, UV3)
SERON Pascal (UV1, UV2)
TIEN-T'SIN Bruno (UV1, UV2, UV3)
VIARD Pascale (UV1, UV2)
VIEIRA Cécile (UV1, UV3)
WLODAREK Pascal (UV1, UV2, UV3)